KVO Facebook

Stefan ellof

Unser Vorstand

1. der Vorsitzende

Harald Gans
Geburtsdatum: 03.10.1963
im Vorstand tätig seit ca. 20 Jahren
im Amt seit 2001
harald.gans@kv-oppenrod.de

Harald Gans

2. der stellvertretende Vorsitzende

Andreas Gränz
Geburtsdatum: 14.01.1964
im Vorstand tätig seit 2001
im Amt seit 2011
andreas.graenz@kv-oppenrod.de

Andreas Gränz

3. der technische Leiter

Volker Balser
Geburtsdatum: 17.05.1961
im Vorstand tätig seit 2000
im Amt seit 2001 
volker.balser@kv-oppenrod.de

Volker Balser

4. der Schatzmeister

Ulrich Würtele
Geburtsdatum: 30.03.1965
im Vorstand tätig seit 2006
im Amt seit 2011
ulrich.wuertele@kv-oppenrod.de

Ulrich Würtele

5. der Sportleiter

Alexander Milnerowicz
Geburtsdatum: 24.02.1977
im Vorstand tätig seit 2011
im Amt seit 2017
alexander.milnerovicz@kv-oppenrod.de

Alexander Milnerovicz

6. der Schriftführer

Carsten Loubal
Geburtsdatum: 16.08.1965
im Vorstand tätig seit 2007
im Amt seit 2011
carsten.loubal@kv-oppenrod.de

Carsten Loubal

7. der Jugendleiter

Karl Plüddemann 
Geburtsdatum:
im Vorstand tätig seit 2014
im Amt seit 2014
karl.plueddemann@kv-oppenrod.de

Karl Plüddemann

8. der Pressewart

Nils Hendrik Jung
Geburtsdatum: 
im Vorstand tätig seit 2011
im Amt seit 2011
nils.jung@kv-oppenrod.de

Nils Jung

9. der Chronist

Ralf Scholz 
Geburtsdatum: 23.01.1951
im Vorstand tätig seit 2001
im Amt seit 2001 
ralf.scholz@kv-oppenrod.de

Ralf Scholz

10. der Marketing Beauftragte

Niklas Gränz
Geburtsdatum: 31.05.1997
im Vorstand tätig seit 2017
im Amt seit 2017
nikals.graenz@kv-oppenrod.de

Niklas Gränz

 

| Impressum | Hinweis |